Проект «Эффективная школа»

Соглашение о сотрудничестве между МКУ ИМРЦ РО и МБОУ СОШ с.Кенада

Соглашение о сотрудничестве между МБОУ СОШ п.Высокогорный и МБОУ СОШ с.Кенада

Программа повышения качества образования в рамках проекта Эффективная школа

Соглашение о совместной деятельности по реализации мероприятий государственной программы РФ Развитие Образования между КГБОУ ДПО ХКИРО и МБОУ СОШ с.Кенада

Перечень показателей как индикаторов качества управленческой деятельности Достижения и результаты

Циклограмма внутришкольного контроля в МБОУ СОШ с. Кенада

Презентация к отчету директора Гречка О.Н. о работе МБОУ СОШ с. Кенада

Отчет директора Гречка О.Н. о работе МБОУ СОШ с. Кенада

Перечень показателей как индикаторов качества управленческой деятельности

Выступление на стажировочной площадке по теме: «Модель системы ресурсов современного урока школы» (18.12.2020 г)

Презентация к выступлению «Модель системы ресурсов современного урока школы»

Выступление на стажировочной площадке на тему: «Модель инфраструктуры воспитательного пространства в МБОУ СОШ с. Кенада"(18.12.2020 г)

Презентация к выступлению «Модель инфраструктуры воспитательного пространства в МБОУ СОШ с. Кенада»

Дополнительное соглашение о сотрудничестве между МКУ ИМРЦ РО и МБОУ СОШ с. Кенада от 11.01.2021 г.

Дополнительное соглашение о сотрудничестве между МБОУ СОШ п. Высокогорный и МБОУ СОШ с. Кенада от 11.01.2021 г.

Соглашение о сотрудничестве между МБОУ СОШ № 4 (ресурсный центр) и МБОУ СОШ с. Кенада (школа — партнер)

План совместной деятельности ресурсного центра МБОУ СОШ № 4 п. Ванино и школы- партнера МБОУ СОШ с.Кенада в рамках реализации Муниципального управленческого проекта по переводу образовательных организаций Ванинского муниципального района в эффективный режим развития (2020-2022 г.г.)

Среднесрочная антикризисная программа развития МБОУ СОШ с. Кенада

Программа повышения качества в рамках проекта «Эффективная школа» 2021

Инструменты измерения эффективности управленческой деятельности руководителей ОО (в динамике)