Оздоровительная площадка

Заявление о предоставлении путевки в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием, в загородный оздоровительный лагерь, иные организации отдыха и оздоровления детей из малоимущих семей, детям-инвалидам в КГКУ «Центр социальной поддержки населения по Ванинскому району»

Расширенное заявление о предоставлении путевки в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием, в загородный оздоровительный лагерь, иные организации отдыха и оздоровления детей из малоимущих семей, детям-инвалидам в КГКУ «Центр социальной поддержки населения по Ванинскому району»

Заявление на обработку персональных данных

Заявление о предоставлении путевки в оздоровительный лагерь МБОУ СОШ с.Кенада

Программа _Орлята России_ пришкольного лагеря _Волшебная страна_.