Свидетельство о государственной аккредитации

Срок действия аккредитации: бессрочно

Свидетельство о государственной аккредитации № 792 от 14.0.2016 г

Приложение к свидетельству о государственной аккредитации от 14.01.2016 г № 792

Распоряжение министерства образования и науки О государственной аккредитации образовательной деятельности МБОУ СОШ с.Кенада № 22 от 14.01.2016 г.

Распоряжение министерства образования и науки Хабаровского края № 470 от 25.04.2024 г. «О переприсвоении номеров государственной аккредитации образовательной деятельности в реестре организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющимся государственную аккредитацию образовательным программам»