СМИ о нас

газета «Восход» Ванинского муниципального района, статья «Экологический отряд Кенадской школы благоустраивает село!» май 2022 г.

газета «Восход» Ванинского муниципального района, статья «Без мела и доски» (интервью с директором МБОУ СОШ с.Кенада Гречка Оксаной Николаевной)

газета «Восход» Ванинского муниципального района, статья «Отличные результаты у наших спортсменов» от 17.11.2020 г.

газета «Восход» Ванинского муниципального района, статья «С прицелом на ЕГЭ» от 27 января 2021 г.

газета «Восход» Ванинского муниципального района, статья «Бесснежный матч» от 27 января 2021 г.

газета «Восход» Ванинского муниципального района, статья «Бригада добрых дел» от 24 февраля 2021 г.

газета «Восход» Ванинского муниципального района, статья «ГРАЦИЯ И РИТМ» от 19 апреля 2021 г.

газета «Восход» Ванинского муниципального района, статья «ЭТИХ ДНЕЙ НЕ СМОЛКНЕТ СЛАВА…» от 2 июня 2021 г.

газета «Восход» Ванинского муниципального района, статья «ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПОСВЯТИЛИ ДНЮ ПОБЕДЫ» от 11 мая 2021 г.