Объекты для проведения практических занятий.

В образовательном учреждении созданы условия не только получения школьниками основ теоретических знаний по предметам учебного плана, но и для получения ими практических навыков. Для проведения практических занятий в школе функционируют кабинеты, мастерские, в которых ведущая роль отводится практическим работам, тренировочным занятиям.

Перечень объектов для проведения практических занятий

Площадь объекта, кв.м

Функциональное использование

по технологии

68,9

Практические занятия по предмету «Технология» для мальчиков. Кабинет технологии оборудован в соответствии с требованиями государственного стандарта образования. Мастерская для мальчиков оборудована станками для работы по дереву и металлу.

Кабинет технологии

39,4

Практические занятия по предмету «Технология» для девочек. Кабинет технологии оборудован в соответствии с требованиями государственного стандарта образования. В кабинете технологии для девочек в наличии компьютер, мультимедийный проектор, экран, швейные машины, утюг, гладильная доска.

125,3

Объект предназначен для проведения внеурочной деятельности с ориентацией на проектную деятельность, занятиям хореографии, вокалом. Имеется мультимедийный проектор, экран, аудиоаппаратура.