Региональные и муниципальные документы

Распоряжение министерства образования и науки Хабаровского края от 10.02.2021 г. № 112 «О внесении изменений в распоряжение министерства образования и науки Хабаровского края от 28 января 2021 г. № 81 «О реализации мероприятий по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей „Точка роста» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование“ в 2021 году»

Распоряжение министерства образования и науки Хабаровского края от 28.01.2021 № 81 «О реализации мероприятий по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей „Точка роста» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование“ в 2021 году»

Распоряжение Правительства Хабаровского края № 1372-рп от 23.12.2020 г. «О концепции (мероприятиях) по созданию и функционированию в обще­образовательных организациях, расположенных в сельскои местности и ма­лых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей „Точка роста» в рамках федерального проекта «Современ­ная школа» национального проекта «Образование» в 2021–2023 годах

Графические элементы фирменного стиля

Руководство по проектированию и дизайну образовательного пространства центров естественно-научного и технологического профилей «Точка роста» с графическими материалами

Распоряжение министерства образования и науки Хабаровского края от 30.03.2021 г. № 313 «Об утверждении проектов зонирования центров образования естественнонаучной и технологической направленностей „Точка роста» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование“ в 2021 году»