Методический семинар «Стратегия и тактика повышения качества обучения в МБОУ СОШ с. Кенада Хабаровского края» (28.12.2020)

Ссылка на видео методического семинара «Стратегия и тактика повышения качества обучения в МБОУ СОШ с. Кенада Хабаровского края» (28.12.2020)

Программа методического семинара «Стратегия и тактика повышения качества обучения в МБОУ СОШ с. Кенада Хабаровского края» (28.12.2020)

Презентация к программе методического семинара «Стратегия и тактика повышения качества обучения в МБОУ СОШ с. Кенада Хабаровского края» (28.12.2020)

Выступление «Роль методической работы в повышении качества образования». Руководитель методического объединения учителей естественно-научного и гуманитарного циклов МБОУ СОШ с. Кенада, учитель I категории Коноплева Е.А. (28.12.2020)

Презентация к выступлению «Роль методической работы в повышении качества образования». Руководитель методического объединения учителей естественно-научного и гуманитарного циклов МБОУ СОШ с. Кенада, учитель I категории Коноплева Е.А.

Выступление «Психолого-педагогические аспекты школьной неуспешности и пути ее ликвидации». Педагог-психолог, учитель I категории Останина М.М. (28.12.2020)

Выступление «Алгоритм современного урока на примере урока физической культуры». Учитель физической культуры высшей категории Лалитин А.В. (28.12.2020)

Выступление «Модель системы ресурсов современного урока». Учитель начальных классов Порошкова Л.Н. (28.12.2020)

Презентация к выступлению «Модель системы ресурсов современного урока». Учитель начальных классов Порошкова Л.Н. (28.12.2020)