Для родителей

В рамках реализации национального проекта «Образования» в соответствии с паспортом федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» с 01 сентября 2019 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф».

Федеральный портал нацелен на повышение грамотности родителей за счет оказания информационно-просветительской, методической и консультационной поддержки родителей детей, в том числе в возрасте до трех лет, по вопросам образования и воспитания, а также смежным вопросам. Портал призван обеспечить взаимодействие родителей с образовательными организациями и способствовать формированию родительского сообщества.

Ссылка на официальный сайт: https://растимдетей.рф/.

Информационная кампания для родителей и детей, направленная на разъяснение их прав, предоставленных ФЗ «Об образовании», вступившим в силу 01.09.2013 года.

Разработаны информационно-справочные материалы: справочные пособия для родителей дошкольников, родителей школьников и школьников старшей ступени обучения, студентов высшего и среднего профессионального образования, учителей. Заключительная часть пособия составлена на основе вопросов родителей, учеников, педагогов.

ПАМЯТКА для населения по гриппу

Школьная форма,презентация.

Школьная форма ЗАО «КОМОСОМОЛКА»

Памятка населению по гриппу

адаптация учащихся в 5 классе

как помочь ребенку в учебе

памятка для родителей

рекомендации для родителей по адаптации ребенка в 1 классе

рекомендации для родителей по адаптации ребенка в 5 классе

советы родителям первоклассника

Информация о сооружении в городе Хабаровске памятника маршалу Василевскому А.М.

Информация по вопросу первоначальной постановки на воинский учет.

Куда необходимо обратиться инвалиду для получения услуг.

Всероссийская встреча главы Рособрнадзора с родителями по вопросам проведения оценочных процедур

Прием по личным вопросам с министром образования и науки края Кузнецовой Аллой Геннадьевной

Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся МБОУ СОШ с.Кенада 29.12.2017 г

Рекомендации родителям выпускников

Памятка «Права родителя и ребенка»

Памятка по профилактике коронавируса

Коронавирусная инфекция: что мы о ней знаем?

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ

Медицинская маска

Профилактика короновируса в поездках

Предупреждение родителям в связи с эпидемией коронавируса!

Информация о работе «горячей линии» комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав главного управления социального развития Губернатора и Правительства края.

Рекомендации по организации родительского контроля за организацией горячего питания детей в ОО

Информация о телефонах «горячей линии», адресах электронной приемной (в том числе правоохранительных и контрольно-надзорных органов), других ресурсах, которыми могут воспользоваться родители (законные представители) обучающихся, в случаях, когда действия должностных и других лиц нарушают права и законные интересы в связи с незаконным сбором денежных средств

Противодействие идеологии терроризма

Информационные угрозы, связанные с незаконным изготовлением и употреблением наркотических средств, психотропных и (или) одурманивающих веществ.

Памятка для родителей: О социально-психологическом тестировании в образовательных организациях

График проведения общешкольных родительских собраний МБОУ СОШ с. Кенада

Буклет о вакцинации от коронавирусной инфекции

Алгоритм действий для родителей обучающихся по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, проявляющееся под воздействием информации негативного характера, распространяемой в сети Интернет