Федеральный проект «500+»

Ссылка на странцу сайта об участии МБОУ СОШ с. Кенада в проекте «Точка роста» в 2021 году

Концепция развития МБОУ СОШ с. Кенада на 2021–2023 годы

Среднесрочная программа развития МБОУ СОШ с. Кенада на 2021 год

Программа антирисковых мер по направлению «Низкое ресурсное оснащение школы»

Программа антирисковых мер по направлению «Недостаточная предметная и методическая компетенция педагогических работников»

Программа антирисковых мер по направлению «Низкая учебная мотивация обучающихся»

Программа антирисковых мер по направлению «Высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности»

Соглашение о сотрудничестве между МБОУ СОШ № 4 (ресурсный центр) и МБОУ СОШ с. Кенада (школа-партнер)

Дополнительное соглашение о сотрудничестве между МБОУ СОШ с. Кенада и МБОУ СОШ п. Высокогорный от 11.01.2021 г.

Дополнительное соглашение о сотрудничестве между МКУ «ИМЦРО» и МБОУ СОШ с. Кенада от 11.01.2021 г.

План совместной деятельности ресурсного центра МБОУ СОШ № 4 и школы-партнера МБОУ СОШ с. Кенада до 2022 года

Методические объединения в МБОУ СОШ с. Кенада