Запись в 1 класс

1 апреля начинается прием заявлений для записи детей в 1 класс. Родители имеют право подать заявление лично в школу или в электронной форме на портале https://uslugi27.ru/

Общее количество мест: 15

Время приема заявлений: понедельник — пятница с 14 до 16 часов.

Информация для родителей будущих первоклассников

Письмо департамента государственной политики в сфере общего образования от 22.01.2019 г № 03–140 «О приеме детей в 1 класс»

Порядок приема граждан в МБОУ СОШ с. Кенада

Образец заявления о приеме учащихся в МБОУ СОШ с.Кенада

Договор о предоставлении начального и основного общего образования МБОУ СОШ с. Кенада

Образец заявления родителя (законного представителя) и обучающегося (в возрасте 14 лет) о согласии на обработку персональных данных

Разъяснения о порядке приема в общеобразовательные организации с учетом сведений о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Дополнение к порядку приема граждан на обучение в МБОУ СОШ с.Кенада

Письмо Департамента государственнной политики в сфере образования от 13.12.2016 г. № 08–2715 О порядке приема в общеобразовательные организации

Постановление № 147 от 04.03.2024 г. «О закреплении территорий за муниципальными образовательными организациями Ванинского муниципального района Хабаровского края, реализующими образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Порядок приема граждан в МБОУ СОШ с.Кенада на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования