Дополнительное образование

Информация о реализации дополнительных общеобразовательных и адаптированных образовательных программ

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Легкая атлетика».

Язык, на котором осуществляется образование (обучение): русский язык.

Нормативный срок обучения: 1 учебный год.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Баскетбол».

Нормативный срок обучения: 1 учебный год

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Шахматы».

Нормативный срок обучения: 1 учебный год

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманиатрной направленности «Юный журналист».

Нормативный срок обучения: 1 учебный год

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманиатрной направленности «Волонтеры».

Нормативный срок обучения: 1 учебный год

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманиатрной направленности «Церемониальный отряд «Преображенцы““.

Нормативный срок обучения: 1 учебный год

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности „Я-исследователь».

Нормативный срок обучения: 1 учебный год

Адаптированная образовательная программа естественнонаучной направленности «Исследователи природы».

Нормативный срок обучения: 1 учебный год

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Юный астроном».

Нормативный срок обучения: 1 учебный год

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «Кедр».

Нормативный срок обучения: 1 учебный год
    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «Школьный музей „Хронограф“».

Язык, на котором осуществляется образование (обучение): русский язык.

Нормативный срок обучения: 1 учебный год.

Формы промежуточной аттестации.

Отчетная деятельность в объединениях проходит в виде организации выставок, концертов, участия ребят в соревнованиях, конкурсах и проектах, индивидуальных творческих и исследовательских проектах. Для полноценной реализации программы используются виды контроля: соревнования, зачеты, занятия-отчеты, публичная защита проектов, участие в конкурсах федерального, краевого, районного, школьного уровней; выставки творческих работ обучающихся; презентации результатов работы объединений на общешкольном родительском собрании; педагогическом совете, заседаниях школьных методических объединений.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Легкая атлетика» на 2021–2022 учебный год

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Баскетбол» на 2021–2022 учебный год

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Шахматы» на 2021–2022 учебный год

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Волонтеры» на 2021–2022 учебный год

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Юный журналист» на 2021–2022 учебный год.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Церемониальный отряд „Преображенцы“».

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Я-исследователь» на 2021–2022 учебный год

Адаптированная образовательная программа естественнонаучной направленности «Исследователи природы» на 2021–2022 учебный год

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Юный астроном» на 2021–2022 учебный год

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «Кедр» на 2021–2022 учебный год