Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

2 сентября 2024 года в  школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового 2024-2025 учебного года. Открытие линейки было ознаменовано поднятием российского флага и исполнением Гимна России.

Школьники услышали поздравления и пожелания успехов в новом учебном году от директора школы Гречка О.Н.

У первоклассников начинается новый этап в жизни, полный открытий. Пусть каждый день приносит вам радость и яркие впечатления. Учитесь с интересом и удовольствием.

Дорогие выпускники! Желаем вам провести учебный год с максимальной пользой, окончательно определиться с выбором профессии. Дерзайте и будьте лучшими!

Пусть «День знаний» станет хорошим стартом  и для детей, и для родителей, и для педагогов!